Зима начало перемен падут цветы завянут розы а ты с девчонкою своей пойдёшь гулять по городу ты заглянешь в магазин цветочный и там накупишь ей цветов потом в кафе пойдёте вместе и там ты угостишь её вином под вечер в парк пойдёте и там на звёзды будите смотреть потом обнявшись вы будите сидеть и так пройдёт вся жизнь пройдут года былые а вы всё в парке по сосной так дружно за руку сидите  и вспоминаете о том как вы гуляли здесь когда то что мальчик твой звезду вон ту тебе когда то подарил и вы поплачете немного потом привставшие вы поскользнётесь   и будите смеяться вот так прошли те годы когда вам было хорошо. 

ненавижу этот свет: тут радости, веселья нет! здесь только ненависть и ложь, от этого бросает в дрожь... и хочется мне умереть, никто не будет тут жалеть! никто не будет слёзы лить, цветы на памятник носить. но вот пугает неизвестность: что будет после моей смерти? и есть ли жизнь после неё? иль навсегда сравнюсь с землёй... никто не даст на всё ответа,  но скоро я проверю это! я сам найду на всё ответ, есть жизнь за смертью или нет.........

не зли других и сам не злись мы гости в этом брежном мире и если что не так смирись, будь, поумней, улыбнись холодной думай головой ведь в этом мире всё закономерно зло излучаемо тобой к тебе вернётся не применно.         

Те земли райские, что были под ногами. У нас с тобой подвержены огню. Деревья не шумят уже над нами, и птицы не кружат уже над головами, но я тоску подальше прогоню! И ничего, что не сбылись мои мечтанья, что кровь и взгляды стали холодней, что безнадежно ласточек исканье, что тщетно, что жестоко ожиданье от мерзлоты разбуженных очей! Те губы жаркие, что руки опалили, впредь не растопят на ладонях снег, и очи, что без слов все понимали, и души, что в разлуке тосковали. Останутся в безвестности навек! 

Ну, вот и ты ну вот и я, и мы без них не можем, они на кормя  и мы должны их уважать мы будем чтить до смерти тех, кто нас любил всю жизнь мы называем, их семья мы любим их за то, что любит нас  они и, полюбив, мы не разлюбим, они нас греют и лелеют и мы должны заботится о них  дарить подарки и помогать всегда, и после смерти прети и  поклонится на могилу за то, что вырастили нас, так будем мы их уважать любить и чтить и может наши дети не будут так суровы к нам и будут уважать, как мы своих любили родаково так будут жить они всегда и после смерти быть любимы. 

Полная луна на небе светится она не видна неба и не видна дна вот так она пришла, сюда затмив собой всю прелесть красоты луна ведь это состояние души, когда ты хочешь помечтать присядь и посмотри на небо, и ты увидишь, как она мерцает как звезда и ты поймёшь не зря живёшь прикольно всё таки мечтать и думать о далеком она луна не зря горит и помогает человеку!

МАНЯ ПРОСТОРЫ БЕСКОНЕЧНОЙ МЫ ПОНЕМАЕМ КАК МЫ МАЛЫ МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЕЩЁ ДРУГИЕ БЫТЬ ДОЛЖНЫ МЫ ПОНЕМАЕМ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ВИДИМ МЫ ВСЁ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ КАПЛЯ ВОДЫ ПРИКОЛЬНО ПОНИМАТЬ, ЧТО МНОГО МЕСТА ДЛЯ ИГРЫ И МНОГО МЕСТА ДЛЯ МЕЧТАНИЙ И ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НАСЛОДИТСЯ ТИШИНОЙ ПОРОЙ НЕ НАДО ДОЛЕКО БИЖАТЬ ВЕДЬ МНОГО МЕСТА ДЛЯ ПОКОЯ И ДЛЯ БЛАЖЕНСТВА ТИШИНЫ!